- 요코하마시 톱 페이지
- 쓰루미구 톱 페이지
- 구 정치 경제보
- 구장의 방
- 구장 표창
- 2021년 구장 표창
여기에서 본문입니다.
2021년 구장 표창
최종 갱신일 2022년 9월 1일
2021년에 표창된 분들을 소개합니다.
학교명 | 대상자·동아리 활동 등 | 학년 | 종목 | 비고 |
---|---|---|---|---|
다치바나 가쿠엔 중학교 | 경식 테니스부 남자 | 테니스 | 제48회 전국 중학생 테니스 선수권 대회 단체전 남자 우승 | |
경식 테니스부 여자 | 제48회 전국 중학생 테니스 선수권 대회 단체전 여자 제3위 | |||
우에다 * | 중 3 | 제48회 전국 중학생 테니스 선수권 대회 남자 단식경기 출장 | ||
북원유내 | 중 3 | 제48회 전국 중학생 테니스 선수권 대회 여자단식 출장 | ||
다치바나 가쿠엔 고등학교 | 하라다 히사히토 | 고 3 | 2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 테니스 남자 단식경기 출장 | |
시오다 중학교 | 검도부 남자 | 검도 | 2021년 전국 중학교 체육 대회 제51회 전국 중학교 검도 대회 남자 단체 싸움 제2위 | |
검도부 여자 | 2021년 전국 중학교 체육 대회 제51회 전국 중학교 검도 대회 여자 단체 싸움 감투상 | |||
이시이 ** | 중 3 | 2021년 전국 중학교 체육 대회 제51회 전국 중학교 검도 대회 여자 개인 싸움 출장 | ||
마트나가용호 | 중 1 | 가라테 | 제28회 전 간토 카라테 선수권 대회 중학교 1학년 남자 +50kg급 준우승 | |
마친그반드부 | 마친그반드 | 제49회 마친그반드 전국 대회 중학생의 부 대작 성 굿 퍼포먼스상 Japan Cup2021 전국 주니어 중학생 마친그반드 선수권 대회 제2위 우수상 | ||
야코 중학교 | 체조 여자 단체 팀 | 체조 | 제52회 전국 중학교 체조경기 선수권 대회 여자 단체 종합 6위 | |
오기노 사키 날개 | 중 3 | 제52회 전국 중학교 체조경기 선수권 대회 여자 개인 종합 출장 | ||
마기시마미유 | 중 1 | 제52회 전국 중학교 체조경기 선수권 대회 여자 개인 종합 출장 | ||
들 변 리음 | 중 3 | 제52회 전국 중학교 체조경기 선수권 대회 여자 개인 종합 출장 | ||
가미노세키련호 | 중 1 | 제52회 전국 중학교 체조경기 선수권 대회 여자 개인 종합 출장 | ||
데라오나카 학교 | 사카이 대해 | 중 2 | 수영 | 제45회 간토 중학교 수영 경기 대회 남자 1500m 자유형 제3위 |
이나기우망 | 중 3 | 테니스 | 제48회 전국 중학생 테니스 선수권 대회 남자 단식경기 베스트 8 | |
도요오카 소 | 히라시마 황 태 | 소 6 | 가라테 | 제45회 간토 지구 카라테 선수권 대회 초등학생 6년 남자형의 부 3위 |
도다이 소 | 히비 키슈 | 소 6 | 피아노 | 제12회 유럽 국제 피아노 콩쿠르 in Japan 전국 대회 초등학교 5.6년 부문 동상·나이토 가쓰히로상 |
쓰루미 중 | 히라시마하범 | 중 3 | 가라테 | 문부과학대신 잔 제63회 초등학생·중학생 전국 카라테 선수권 대회 중학교 3학년 여자형의 부 우승 |
나마무기 중 | 우치다 하르카카 | 중 1 | 경영 | 제44회 전국 JOC 주니어 올림픽 컵 하계 수영 경기 대회 남자 50m 자유형 11~12세의 부 출장 |
상데라오 소 | 다나베래공 | 소 4 | 가라테 | 제28회 전 간토 카라테 선수권 대회 초등학교 4학년 남자 +30kg급 우승 |
바바 소 | 대석 카이 | 소 3 | 가라테 | 2021 동일본 카라테 선수권 대회 초등학교 3학년 남자의 부 제3위 |
하쿠호우 여고 | 수영부 수구부문 | 수구 | 제7회 전일본 주니어(U17) 수구 경기 선수권 대회 제3위 | |
제44회 전국 JOC 주니어 올림픽 컵 하계 수영 경기 대회 수구 경기 E 구분 제2위 | ||||
제14회 전일본 유스(U15) 수구 경기 선수권 대회 모모타로 컵 제3위 | ||||
니시야마 모모카 | 고 3 | 제44회 전국 JOC 주니어 올림픽 컵 하계 수영 경기 대회 수구 경기 우수 선수 수상 | ||
누쿠이 유마 | 고 3 | 제44회 전국 JOC 주니어 올림픽 컵 하계 수영 경기 대회 수구 경기 우수 선수 수상 | ||
야마모토 조카딸 | 고 3 | 제44회 전국 JOC 주니어 올림픽 컵 하계 수영 경기 대회 수구 경기 우수 선수 수상 | ||
스즈키 안 배 | 고 2 | 제44회 전국 JOC 주니어 올림픽 컵 하계 수영 경기 대회 수구 경기 우수 선수 수상 | ||
나카무라 르카 | 고 3 | 체조 | 2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 체조경기 출장 | |
오카모토 아야카 | 고 2 | 제37회 전국 고등학교 체조경기 선발 대회 출장 | ||
이시바시 모에 | 고 2 | 2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 체조경기 출장 | ||
체조경기부 | 제70회 간토 고등학교 체조경기 대회 여자 단체 종합 제2위 | |||
육상 경기부 | 육상 | 제33회 전국 고등학교 역전 경주 대회 출장 | ||
언덕몽내 | 고 2 | 2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 육상 경기 여자 3000m 출장 | ||
다카하시 히요리 | 고 2 | 제30회 간토 고등학교 여자 역전 경주 대회 다이4구 구간 상 | ||
경식 테니스부 | 테니스 | 2021년 간토 고등학교 테니스 대회 여자 단체 준우승 | ||
2021년 간토 선발 고등학교 테니스 대회 단체의 부 여자 제3위 | ||||
2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 테니스 경기 여자 단체 출장 | ||||
우치지마 무기 | 고 3 | 2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 테니스 경기 여자 더블즈 우승 | ||
서비내 | 고 3 | 2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 테니스 경기 여자 더블즈 우승 | ||
히라타 아욱 | 고 3 | 2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 테니스 경기 여자 더블즈·단식경기 출장 | ||
이시카와화주 | 고 3 | 2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 테니스 경기 여자 더블즈 출장 | ||
뉴나이시마 사랑 | 고 2 | 2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 테니스 경기 여자 더블즈 출장 | ||
하세가와미 사랑 | 고 2 | 2021년 전국 고등학교 종합 체육 대회 테니스 경기 여자 더블즈 출장 | ||
오바타 유우미 | 고 1 | 경영 | 제89회 일본 고등학교 선수권 수영 경기 대회 여자 100m 평영 제3위 | |
다나베이혜 | 고 3 | 일륜차 | 2021 간토 OPEN 일륜차 경기 대회 그룹 연기부문 중학생 이상의 부 우승·최우수 작품상 | |
후루야 아야카 | 고 3 | 아이티스틱쿠 | 제97회 일본 선수권 수영 경기 대회 아티 스틱 수영 경기 출장 | |
우치야마미 우 | 고 1 | 제97회 일본 선수권 수영 경기 대회 아티 스틱 수영 경기 출장 | ||
사토 린 | 고 3 | 패션 | 제58회 전국 패션 디자인 콘테스트 고등학생 디자인 화의 부 가작 | |
이데유소 | 고 3 | 서도 | 제55회 코야산쿄쇼다이카이 심사 위원장상 수상 | |
이와오카 상 | 고 2 | 제55회 코야산쿄쇼다이카이 특선 수상 | ||
야마구치 유우 친구 | 고 2 | 제55회 코야산쿄쇼다이카이 특선 수상 | ||
호소다 미츠키 | 고 1 | 스키 | FIS 그래스 스키 주니어 선수권 대회 여자 회전 경기 제3위 | |
와타나베 아야 내 | 고 3 | 제71회 전국 고등학교 스키 대회 여자 회전·대회전 출장 | ||
평안 소 | 마친그반드 | 마친그반드 | 제56회 마친그반드 간토 대회 초등학생 소편 성의 부 금상 제1위 사이타마시 교육장상 전국 대회 굿 비주얼상 | |
스에요시 소 | 쓰치야 미온 | 소 3 | 사교 댄스 | 2022 아지아오-픈단스 선수권 대회 U 12 라틴 차차차·삼바 우승 |
도요오카 소 | 오미 료 꽃 | 소 5 | 피아노 | 제15회 베 텐 음악 콩쿠르 전국 대회 자유 곡 코스 초등학교 5.6년생의 부 입선 |
도다이 소 | 고마이 사라 | 소 2 | 피아노 | 제31회 그렌트엔피아노콘쿠르 제2회 본선 초등학교 1,2년 A 코스 동상 제12회 일본 바흐 콩쿠르 전국 대회 초등학교 1.2년 B 부문 장려상 |
도요오카 소 | 하루타 마리 나 | 소 6 | 티아댄스 | USA All Star Nationals 2022 전국 선수권 대회 Youth 편성 Pom 부문 Large 출장 |
요코하마 사이언스 | 사카가미 헤키 | 중 3 | 과학 연구 | 제16회 “과학의 싹” 중학생 부문 노력상 |
이토카와 내일 꽃 | 중 3 | MONO COTO INNOVATION2021 중고생 부문 테마 “환” 제2위 | ||
髙야 마오 | 중 3 | MONO COTO INNOVATION2021 중고생 부문 테마 “환” 제1위 | ||
사카모토 창공 | 중 2 | MONO COTO INNOVATION2021 중고생 부문 테마 “유” 제1위 | ||
야마모토 피아의 | 중 2 | YCU 이과 자유 연구 동영상 대상 2021 중학생 부문 심사원 특별상 이론상 | ||
요시나가 아유 | 중 2 | YCU 이과 자유 연구 동영상 대상 2021 중학생 부문 우수 작품상 | ||
요코하마 사이언스 | YCU 이과 자유 연구 동영상 대상 2021 중학생 부문 아이디어상 | |||
요코하마 사이언스 | 금융·경제 | 제22회 닛케이 STOCK 리그 특별상 “스크리닝 아이디어상” | ||
요코하마 사이언스 | Web 제작 | 제24회 전국 중학 고등학교 Web 콘테스트 중학생의 부 금상 베스트 도메인 네이밍상 | ||
요코하마 사이언스 | 수학 | 제9회 과학의 고시엔 주니어 전국 대회 수학 분야 제1위 협동 파트너상 종합 우량상 | ||
팀 “Light Side | 로봇 경기 | FIRST LEGO League Challenge 2021-2022 전국 대회 이시다 하루히사 선생님상 세계 대회 출장권 획득 | ||
팀 “Light Side | FIRST LEGO League Challenge 2021-2022 전국 대회 출장 | |||
팀 “NHK” | WRO Japan 2021 요코하마 지구 예선 대회 중학교 엑스퍼트 경기의 부 우승 전국 대회 출장권 획득 | |||
요코하마 사이언스 | 𠮷 사와 리사 | 고 2 | 바둑 | 제45회 전국 고등학교 종합 문화제 바둑부문 단체전 출장 |
음악부 | 관현악 | 제45회 전국 고등학교 종합 문화제 기악·관현악 부문 출장 | ||
오카다 사키 | 고 2 | 생물학 | 일본 미생물 생태 학회 제34회 대회 고등학생에 의한 연구 포스터 발표 최우수상 | |
에토구화 | 고 3 | 제11회 고등학생 바이오 서밋 in 쓰루오카 심사원 특별상 | ||
가네다등 화 | 고 2 | 일본 생물학 올림픽 본선 2021 은상 첨단 생명과학 연구소 소장상 일본 대표 후보자 | ||
물리학 | 제17회 전국 물리 콘테스트 “물리 챌린지 2021” 우량상 | |||
정보과학 | 제21회 일본 정보 올림픽 감투상 | |||
다나카수 사 | 고 2 | 일본 정보 올림픽 제2회 여성 부문 감투상 | ||
미우라 고 태 | 고 2 | 제21회 일본 정보 올림픽 감투상 | ||
정보 공학부 | 제19회 전국 고등학교 PC 콩쿠르 프로그램 부문 본선 출장 | |||
시모카와 미사키 | 고 2 | 식물학 | 일본 식물 학회 제85회 대회 고등학생 연구 포스터 발표 최우수상 | |
노무라채결 | 고 2 | 일본 식물 학회 제85회 대회 고등학생 연구 포스터 발표 최우수상 | ||
시다 가호 | 고 2 | 요리 | 제9회 주니어 요리 선수권 고등학생의 부 준그랑프리 | |
미야우치 마도카수 | 고 3 | 물리학 | 제17회 일본 물리 학회 Jr. 세션 심사원 특별상 | |
요코하마 사이언스 | Web 제작 | 제24회 전국 중학 고등학교 Web 콘테스트 고등학생의 부 은상 | ||
쓰카모토 히토코 | 고 2 | 에세이 | JICA 국제 협력 중학생·고등학생 에세이 콘테스트 2021 고등학생의 부 국제 협력 특별상 | |
신지 령 | 고 2 | 재료 과학 | 제19회 고등학생·고등전문학교 생과학기술 챌린지 입선 | |
이바라메 대양 | 고 2 | 화학 | 화학 그랑프리 2021 지부장상 2차 전형에 선출 | |
하세 우물우향 | 고 3 | 문예 | 전국 고등학생 창작 콘테스트 2021 단편소설의 부 가작 | |
쓰카모토상야 | 고 2 | 과학 연구 | The 18th IEEE TOWERS에 연구 성과를 발표해 “Undergraduate Best Award”를 수상 |
이 페이지로의 문의
쓰루미구 복지보건센터 어린이 가정지원과
전화:045-510-1886
전화:045-510-1886
팩스:045-510-1887
페이지 ID:650-925-475